Вторник будет ветреным

Вторник будет ветреным
Сегодня утром на северо-востоке страны термометры показывают 0…-1 градус, а в других регионах – +1…+3 градуса. Небо покрыто облаками, местами моросит дождь, в отдельных районах образовалась дымка. Скорость порывов юго-восточного ветра достигает 8-14 метров в секунду, сообщает агентство LETA.

Днем временами будет идти дождь, меньше всего осадков синоптики прогнозируют в Латгалии. Небо будет покрыто облаками, вероятно образование дымки.

 

Скорость порывов южного ветра может достигать 9-14 метров в секунду. Вечером на побережье юга Курземе юго-западный ветер усилится до 20-23 метров в секунду, а в ночь на среду он будет бушевать на всей территории страны.

 

Воздух прогреется до +4…+8 градусов.

 

В Даугавпилсе сегодня ожидается облачная погода, во второй половине дня может выглянуть солнце, а вечером возможен дождь. Скорость порывов южного, юго-восточного ветра будет достигать 6-12 метров в секунду. Максимальная температура воздуха составит +6 градусов.

 

В ночь на среду синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков. Юго-западный ветер усилится до 9-17 метров в секунду. К утру столбики термометров опустятся до +2 градусов.

 

Такая же температура воздуха ожидается в течение всей среды, будет облачно с прояснениями, без осадков, к обеду ветер утихнет.