Завтра начнется строительство нового путепровода 13
просят горожане
Как сообщил заместитель руководителя Управления коммунального хозяйства Артур Джериньш, уже завтра строители на этих улицах приступят к реализации проекта по возведению нового путепровода. Перед ними стоит задача перенести все коммуникации в тех местах, где будут устанавливаться сваи для будущего моста.
Как обычно, строительные работы будут связаны и с ограничением движения автотранспорта, поэтому водителям необходимо внимательнее следить за дорожными знаками - схема №1 и схема №2.
Повлияет грядущее строительство и на движение общественного транспорта. Как сообщается на сайте Daugavpils satiksme, завтра в 9 часов утра на отрезке улицы Малу от 1 Пасажиеру до 2 Пречу будет прервано движение общественного транспорта.
В связи с этим автобусы маршрутов № 16 и 20В будут курсировать по 2 Пречу не заезжая на остановку «2.Preču iela», расположенную на улице 1 Пречу.
В свою очередь автобус №16 после остановки Dīķu iela развернется и продолжит движение по улице 2 Пречу в направлении центра города.
Остановки Malu iela и Smiltenes iela при этом будут закрыты.
Автор: | Ирина Федотова |
Фото: | Фото очевидца |