Вечером ожидается снегопад

Вечером ожидается снегопад
Сегодня утром температура воздуха на всей территории страны составила 0…-3 градуса. Скорость порывов южного, юго-восточного ветра в западной и центральной частях достигает 10-15 метров в секунду. Наблюдается переменная облачность, без осадков, дороги местами скользкие, сообщает агентство LETA.

Днем, начиная с юго-запада, облаков станет больше и приблизится широкая зона осадков. После обеда в Курземе и местами в Земгале начнется снегопад, а вечером снег и небольшая метель ожидается почти на всей территории страны.

 

Скорость порывов юго-восточного ветра может достигать 10-15 метров в секунду. Температура воздуха составит +1…-4 градуса.

 

В Даугавпилсе сегодня ожидается облачная погода, временами будет выглядывать солнце, а вечером возможен снегопад. Будет дуть умеренный южный, юго-восточный ветер. Столбики термометров не поднимутся выше нуля градусов.

 

В ночь на пятницу синоптики прогнозируют облачную погоду, осадки в виде дождя и мокрого снега. Минимальная температура воздуха составит +1 градус.

 

Не изменится она и в пятницу. В последний рабочий день также ожидается облачная погода. В середине дня возможен кратковременный дождь, а после обеда может выглянуть солнце. Будет дуть умеренный южный ветер.