Новые очки – нужный презент!2

Новые очки – нужный презент!
Подарки должны быть желанными и практичными. А еще долгожданными и учитывающими неповторимую индивидуальность каждого. Под такую характеристику хорошего подарка к праздникам идеально подходят очки. И надо сказать, этот подарок намного более универсален, чем может показаться. Даже люди с отличным зрением найдут для себя много подарков в магазинах Brilles serviss в Даугавпилсе, на ул. Виестура, 3, и в Aveņu centrs на ул. Райполес, 11а.

Ведь очки – это не просто местное средство улучшения зрения. Они давно стали модным и самодостаточным аксессуаром, дополняющим образ. Недаром все чаще клиенты Brilles serviss приходят, чтобы выбрать обрамление для своих глаз, подходящее дополнение к чертам своего лица. Если зрение нуждается в коррекции, то к выбранной оправе заказывают линзы с диоптриями. Но некоторые, кто и так хорошо видит, выбирают «нулевые» линзы. Достаточно часто – с защитой от вредного ультрафиолетового излучения компьютерных мониторов и прочих электронных гаджетов. Тогда удается убить сразу двух зайцев: и красивый аксессуар заполучить, и защитить свои глаза от вредного воздействия электронных устройств. 

 

Кстати, такое защитное покрытие, конечно же, можно нанести и на линзы с диоптриями. Кроме того, есть также антибликовый (зарекомендовал себя среди автомобилистов) и антистатический (проще в уходе, «отталкивает» пыль и грязь) варианты. 

 

Новые очки – нужный презент!
Любое из покрытий наносят на линзу из выбранного клиентом материала. Здесь также есть выбор, который определяет образ жизни и вкусы владельца очков. Аккуратным консерваторам подойдут линзы из стекла (минерала), активным и импульсивным носителям очков придутся под стать небьющиеся пластиковые линзы, а для обладателей очков без оправы, на гарнитуре из душек и шурупчиков, лучшим вариантом станут линзы из трайвекса (Trivex) – современного ударостойкого и при этом гибкого материала.

 

Некоторым людям действительно к лицу очки без оправы, но даже они, заглядывая в магазины Brilles serviss, начинают выбирать себе оправу – настолько разнообразный здесь выбор. Классические и ультрамодные, в различных стилистических и цветовых вариациях – так трудно остановиться примерять, выбирая для себя самую подходящую. А учитывая, что к рождественским праздникам здесь объявлены скидки на оправы от 10% до 60%, выбор проходит еще приятнее. Надо сказать, цены здесь и без скидок радуют: представлен широчайший ценовой диапазон – от бюджетных до брендовых оправ, в котором каждый найдет приемлемый для своего кошелька вариант. 

 

Важный момент! Для аллергиков, кожу которых раздражает обычный металл или пластик, здесь есть серия оправ из антиаллергенного пластика. По дизайну и функциональности они ничем не уступают другим оправам в этих магазинах: они стильные и качественные. Производитель – преимущественно Европа. 

 

Имейте в виду: в каждом магазине Brilles serviss ведет прием сертифицированный врач-офтальмолог. При заказе очков (оправы и линз) проверка зрения – бесплатно. Изготовление очков с самыми сложными (прогрессивными, бифокальными) линзами здесь займет не дольше двух недель.

Среди прочего в этих магазинах вы сможете выбрать солнечные очки (также есть поляризованные, антибликовые модели – их особенно ценят водители, охотники и рыбаки), контактные линзы (дневные и месячные, изменяющие цвет глаз) и аксессуары к ним, а также футляры, шнурки, цепочки, салфетки для очков и растворы для ухода за линзами (зимой особенно актуально средство от запотевания). 

 

Магазины Brilles serviss в Даугавпилсе на ул. Виестура, 3, и на ул. Райполес, 11а (Aveņu centrs), зарекомендовали себя как точки выбора хороших очков и линз по привлекательным ценам и с неизменно отличным сервисом. Заходите выбрать подарок и вы!