Просим изменить маршрут!2

Просим изменить маршрут!

Мы, жители Крыжей, просим изменить маршрут 12-го автобуса так, чтобы утром (в 7:40) и вечером (в 17:00) он заезжал в логопедическую школу-интернат. Иначе нужно добираться двумя транспортами. Это очень неудобно, тем более сейчас, зимой.
Мама воспитанника логопедической школы

Этот вопрос обсуждался на последнем заседании транспортной комиссии. Daugavpils satiksme с 1 декабря ввело рейс 12-го автобуса через больницу и интернат в 7:10. Он курсирует в качестве эксперимента и пока доказывает свою необходимость. Однако некоторым жителям Крыжей он не по нраву. Поэтому члены комиссии и сотрудники Daugavpils satiksme приняли решение в качестве эксперимента отменить рейс автобуса 1а и пускать этот автобус в 7:10 из Крыжей с заездом в больницу и школу-интернат.

 

А 12-й автобус будет, как и прежде, выезжать из Крыжей в 7:15 и ехать по привычному маршруту.

 

Что касается вечернего рейса на Крыжи с заездом в школу-интернат и больницу, то для этого введут новый рейс 12-го маршрута. Автобус будет отъезжать от Автовокзала в 17:15.

 

Следите за изменениями на сайте предприятия-перевозчика satiksme.daugavpils.lv и на остановках общественного транспорта!