Р. Йокстс: «У ДРБ есть большое будущее» (ВИДЕО)

 

Подводя итоги уходящего года, член правления Даугавпилсской региональной больницы Рейнис Йокстс в программе «Гость в студии» акцент сделал на перспективах и развитии.

 

По его словам, уходящий 2017-й год был сложным, но Даугавпилсская региональная больница была, есть и будет основным лечебным учреждением, оказывающим помощь всему Латгальскому региону.

 

«Думаю, в этом году мы заложили такой хороший фундамент для дальнейшего развития больницы, что он поможет ей успешно развиваться в будущем. Впереди у нас - большой проект и солидные инвестиции», - считает Р. Йокстс.

 

Еще в этом году ДРБ получила поддержку и финансирование двух совместных латвийско-литовских проекта также с довольно внушительными инвестициями, которые составляют почти полмиллиона евро, направленных на улучшение приемного отделения ДРБ.

 

«Мы закладываем средства на улучшение обучающей базы наших студентов и резидентов: вкладываем финансирование в ремонт конференц-зала, создание учебных классов. Я смело могу сказать, что у Даугавпилсской региональной больницы есть будущее!», - уверен член правления ДРБ.