Частная территория: Николай Латанский, который в каждом видит гения (ВИДЕО)

 

Николай Латанский уверен, что в каждом дремлет настоящий гений, а наша задача - разбудить его и пустить на самореализацию и улучшение качества жизни. Своей миссией он читает не просто помочь семи миллиардам жителей Земли понять, зачем они пришли в этот мир, но и сподвигнуть их на действия, исходя из своего предназначения. За десять лет он побывал со своими тренингами о гениальности в 70-ти странах на шести континентах.

 

Латанский лучше всех знает, как добиться успеха и стать эффективным. Считает, что поддерживать и приумножать энергию ему помогает сыроедение: можно не только сбросить лишние килограммы, но и начать активно заниматся спортом и энергия тогда будет бить через край.

 

Н. Латанский живет и работает в Киеве, президент Академии настоящего успеха, коуч и тренер международного проекта «Удивительная игра жизни», преподаватель курса «Успех оптимальными усилиями» Киевской бизнес-школы. Трехчасовой тренинг «Разбуди в себе гения» пользуется бешеной популярностью и неизменно собирает массу зрителей.

 

В программе «Частная территория» он расскажет, как поверить в свою гениальность, преодолеть страх перед будущим, где искать успешных людей, зачем нужно учить языки, чем полезна пунктуальность и почему доставшееся бесплатно не особо ценится.

 

«Наблюдение за неудачниками позволяет мне лучше понять, чего никогда нельзя делать, если хочешь быть успешным. В то же время, если вокруг нас люди постоянно развиваются, то мы неосознанно идем за ними - поэтому выбирайте для своего окружения сильных, творческих и растущих людей. Ведь мастерство – это когда другие смотрят на тебя и думают, что все это легко», - считает Латанский.