Завтра ожидается дождливая погода

Завтра ожидается дождливая погода
Сегодня утром в Латвии облачно, без осадков, местами образовалась дымка. Температура воздуха составляет 0…+4 градуса. Дует умеренный юго-восточный ветер, порывами 7-12 метров в секунду, сообщает агентство LETA.

Днем будет в основном облачная погода, на востоке страны может выглянуть солнце. Местами в Курземе возможен небольшой дождь. Сохранится умеренный юго-восточный ветер. Максимальная температура воздуха составит от +2 градусов на востоке, до +6 в Курземе.

 

В Даугавпилсе сегодня ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков. Ветер – умеренный, юго-восточного направления. Воздух прогреется до +3 градусов.

 

К ночи ветер усилится, а скорость его порывов может достигать 6-11 метров в секунду, при этом ближе к утру он утихнет. Ожидается облачная погода, без осадков. Столбики термометров покажут +2 градуса.

 

На последний в уходящем году день синоптики прогнозируют облачную и дождливую погоду. Будет дуть слабый южный, юго-западный ветер. Максимальная температура воздуха составит +5 градусов.