Полицию самоуправления возглавил Геннадий Каминский10

Полицию самоуправления возглавил Геннадий Каминский
На должность начальника Полиции самоуправления депутаты даугавпилсского самоуправления сегодня единогласно назначили Геннадия Каминского, а его заместителем – Александра Линкевича.

Геннадий Каминский начал работать в Полиции самоуправления еще в 1995 году. За это время он прошел путь от младшего сотрудника до заместителя начальника. После увольнения Владимира Гудаковского Г. Каминский стал и. о. начальника Полиции самоуправления.

 

В свою очередь Александр Линкевич знаком многим водителям как начальник Дорожной полиции Латгальского регионального управления Государственной полиции. В этой структуре Министерства внутренних дел он начал работать еще в 1986 году в качестве инспектора. Поднимаясь постепенно по карьерной лестнице с 2009 года, А. Линкевич занял пост начальника отдела патрульной полиции, Бюро полиции порядка Латгальского регионального управления, где и трудится до сих пор.

 

Необходимо отметить, что трудовой договор с Александром Линкевичем будет заключен после того, как он покинет ряды Госполиции. По его словам, трудовые отношения будут прекращены сразу после принятия решения.