Частная территория: веселушка-путешественница Людмила Федорова (ВИДЕО)6

 

 

 

 

Как совмещать в одном лице множество самых разных ипостасей и обязанностей: от жены, мамы, бабушки до работницы банка, главы семейного туристического бизнеса и просто энергичной эффектной женщины, расскажет героиня очередной программы «Частная территория» Людмила Федорова.

 

Сама себя она называет «веселушкой-путешественницей» и с радостью расскажет о своей любви к путешествиям, южной крови и о том, почему лучше менять деньги на эмоции, что в чемодане путешественницы, куда она отправится на Новый год и какие подарки ждут ее друзей и близких.

 

Зрители также узнают о восточном гостеприимстве, побывают на туркменской party, зачем ходить на мастер-классы национальной кухни в разных странах, кого стоит брать с собой в поездку и когда необходимо идти на компромисс.

 

«Меняйте деньги на эмоции и впечатления, полученные от путешествий. Ведь в старости будете вспоминать не “айфоны”, которые приобретали в течение жизни, а те приятные ощущения, которые пережили в путешествиях. Получайте удовольствие и живите», – уверена Людмила.