Что ждет знаки Зодиака в новом году Желтой Собаки1

Что ждет знаки Зодиака в новом году Желтой Собаки
Астрологи уверены, что Песчаная Желтая Собака принесет всем нам процветание, счастье, умиротворение и гармонию. Характерные наступающему году долговременность, определенность и последовательность помогут упорядочить творящийся вокруг хаос и пролить свет надежды на израненные сердца. Известный астролог Павел Глоба рассказал, чего ожидать в новом году разным знакам Зодиака.

Для Овнов новый год должен стать точкой отсчета в поисках согласия с внешним миром: они придут к балансу между своими и чужими интересами, но для этого придется поучиться внимательности и преданности.

 

К Тельцам звезды будут благоволить: их ждет головокружительный успех в делах. Только приступать к реализации своих планов следует сразу же после окончания праздничных каникул.

 

Удачным следующий год обещает быть и для Близнецов: на работе их наконец-то повысят и начнут уважать, а в первые два месяца нового года ожидают приятные события в личной жизни.

 

Раков в январе захлестнут амурные похождения, которые могут полностью перевернуть их жизнь, поэтому людям, желающим создать семью, нужно начинать действовать. Тем более, что будущий год откроет новые возможности и перспективы во всех сферах.

 

Львам рекомендуется в 2018-м расслабиться. Они уже хорошо потрудились - настало время отдохнуть. Приступать к отдыху можно прямо в январе: следует как можно больше путешествовать и развлекаться.

 

Дев ждут приятные знакомства и неожиданные предложения. Принимать эти подарки судьбы нужно смело и без оглядки, ведь они должны стать стимулом к дальнейшим свершениям и изменениям в лучшую сторону.

 

Будет благосклонна Вселенная в новом году и к Весам. Их посетит немало творческих идей, реализация которых может принести материальную выгоду и признание, хотя и не обойдется без сложностей.

 

Скорпионам нужно готовиться к ударам судьбы: проблемы будут возникать во всех сферах жизни. Следует быть осмотрительными и осторожными, чтобы не потерять доверие близких людей и не стать жертвами предательства со стороны тех, кого считали надежными деловыми партнерами.

 

На Стрельцов сразу после праздничных каникул свалится много работы, но им раздражаться и злиться нельзя – это лишь повлечет дополнительные сложности. А вот бояться свежих эмоций и чувств вовсе не стоит.

 

Главная цель Козерогов в новом году - переосмыслить свою жизнь и переоценить собственные ценности. И чем раньше они начнут это делать, тем лучше для них.

 

Водолеям настоятельно рекомендуют заняться творчеством: оно поможет быстро справиться с накопившимися делами и разобраться с самыми важным их них до наступления весны

 

Рыбам 2018 год принесет много волнений. Единственный способ остаться на плаву – это проявить рассудительность, не отказываясь при этом от разумного риска.