Гороскоп на первую неделю нового года

Гороскоп на первую неделю нового года
Всю первую неделю наступившего 2018 года нас ждут развлечения, удовольствия и романтические приключения. Каждому захочется чувствовать себя популярным, уважаемым и любимым, а некоторые даже будут готовы на подвиг ради признания. Или, по крайней мере, решатся на благородные и красивые поступки.

Овны добьются светского признания. Им нужно проводить больше времени в обществе, на людях, на торжественных и официальных мероприятиях, выбирая самые престижные, где они не только отдохнут и завоюют популярность, но и заведут полезные знакомства.

 

Тельцам также «светит» признание широкой аудитории, и проще всего им популярность будет завоевать в другой стране. Если собрались уехать за границу жить, учиться, работать или участвовать в спортивных или научных мероприятии, то все получится.

 

Близнецам захочется социального признания, которое выражается в доступе к чужим деньгам, бюджетным средствам или капиталу предприятия. Есть все шансы получить премию, персональную стипендию или привлечь чужие деньги в свой бизнес.

 

Раки легко завоюют популярность. Особенно, если принадлежат к публичным людям или представителям творческих профессий. Им будут рады в любой компании. Они могут быть популярны лишь у одного, но очень важного и влиятельного человека.

 

Львам нельзя пропускать корпоративы: поздравляйте коллег и встречайтесь с ними в нерабочей обстановке. Сил на творческий подход к работе и достижение новых деловых целей на год хватит с лихвой.

 

Дев ждет признание в творческой сфере. Они успешно проявят себя на различных мероприятиях, в развлекательных конкурсах и викторинах. Будут активны и в повседневной жизни и даже станут отстаивать справедливость в своем окружении.

 

Весы почувствуют потребность изменить что-то в доме или семье: съехаться или расстаться с партнером, переехать в другой город, купить квартиру или обновить интерьер. При этом их желания будут предельно конкретными и с подробным практическим планом достижения желаемого.

 

Скорпионы получат признание в близком кругу и начнут выстраивать более гармоничные отношения с людьми, живя по тем этическим и эстетическим принципам, которые внезапно станут для них очень важны.

 

Стрельцам благоприятствует финансовая ситуация. Они улучшат материальное положение, используя скрытые таланты, о которых даже не подозревали. А еще они переосмыслят свою жизнь и поймут, на что готовы дальше тратить силы и деньги.

 

Козероги будут себя прекрасно чувствовать среди людей, и те начнут симпатизировать в ответ. Нужно вести активную светскую жизнь, и если рядом нет подходящего человека для отношений, то всю свою жажду любви, тепла и красоты направляйте в творчество.

 

Водолеи начнут лучше понимать себя самих и откроют в себе внутренние резервы. Поймут, что никакой стены между ними и окружающим счастливым миром нет, а любовь, деньги, карьера и социальное признание доступны им в той же мере.

 

Рыбам много радости принесет общение с друзьями и близкими по духу людьми. Им противопоказано находиться в одиночестве: отдыхать или заниматься делами непременно нужно в коллективе, участвуя в общественных акциях, семинарах, экскурсиях, поездках.