Про украшения, праздничную елку и веру в лучшее

Про украшения, праздничную елку и веру в лучшее
Месяц назад на нашем портале мы объявили фотоконкурс праздничных украшений, посвященный ярким и веселым зимним праздникам. В пятницу, 5 января, победительнице фотоконкурса был вручен обещанный приз – абонемент в новый фитнес-центр на целый месяц.

Победительница конкурса Елена живет в Даугавпилсе, является руководителем проектов в телефонной компании. Участие в нашем конкурсе приняла впервые, и победа стала для нее полной неожиданностью. Как и сама идея праздничного украшения, пришедшая спонтанно: коллеги начали украшать офис к Рождеству, и Елена также решила немного приукрасить свой рабочий стол. К свечке в стакане добавила шишек, елочных украшений и сфотографировала на память.

 

Про украшения, праздничную елку и веру в лучшее

 

Елена вообще очень любит украшать свою жизнь: яркими красками, положительными эмоциями и радостными событиями, считая, что праздник всегда внутри нас, нужно просто вспомнить об этом.

 

К Рождеству и Новому году у нее особое отношение. Нарядно украшенная, сверкающая огнями елка – обязательный атрибут зимних праздников. Елена не жалует современные минималистические тенденции в украшении праздничной елки, предпочитая видеть на ней великое множество разноцветных шаров, фигурок и мишуры. Например, в этом году на ее невысокой елке висит 109 игрушек, многие из которых достались еще от бабушки. Кроме того, у Елены есть своя традиция – ежегодно обновлять запас елочных украшений новыми игрушками.

 

Нашим читателям Елена пожелала светлого настроения (несмотря на хмурую и совсем не зимнюю погоду), больше радости (ее можно найти даже в мелочах), волшебства (которое непременно случится в новом году) и всегда надеяться на лучшее.