Гороскоп на неделю с 8 по 14 января

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января
Нынешняя неделя будет вызывать у всех без исключения множество желаний и амбиций, связанных с финансами, любовью и карьерой, что принесет высокую активность, излишнюю суетливость и ненужные траты денег, сил и времени.

Овны страстно захотят реализоваться в деловой жизни, для чего подключат чужие деньги: привлекут инвесторов, возьмут кредит или провернут рискованную операцию, чтобы доказать свой профессионализм.

 

Тельцы захотят увидеть мир, заняться политикой, получить образование. Для этого станут искать пробивного делового партнера, стимулировать к активным действиям вторую половину или обратятся к опытному консультанту.

 

Близнецы со всей страстью займутся своим здоровьем, чужими деньгами или отношениями: начнут активно заниматься оздоровлением, энергично работать и усиленно искать партнера. Причем, усилия себя оправдают.

 

Раки страстно влюбятся и захотят во что бы то ни стало заполучить предмет своих воздыханий. Их ждут любовные приключения, флирт, особенное свидание и финансовый успех.

 

Львы озаботятся новыми обязанностями: начнут ремонт или заведут домашнее животное. Главным интересом могут стать рабочие обязанности, что отразится на домашней обстановке.

 

У Дев страстным желанием станет влюбленность, хобби или всплеск творческого вдохновения. Они будут активно общаться, а окружении появится активный, энергичный человек, с которым начнется страстный роман.

 

Весы «загорятся» желанием улучшить дом, поменять интерьер, сделать ремонт или гармонизировать отношения в семье и сплотить домашних. Инструментом для этого станут деньги.

 

Скорпионы захотят произвести на кого-то впечатление, поменять стиль общения со знакомыми, настоять на своем в принципиальном вопросе. Инициатива будет исходить от них.

 

Стрельцы захотят заработать, приобрести какую-то вещь или получить ценный и очень желанный подарок, для чего будут действовать активно, но тихо.

 

Козероги направят свою харизму, сексуальную энергетику и магические способности на достижение личных целей. Может посетить желание изменить внешность, сходить в парикмахерскую или к косметологу.

 

Водолеи проявят амбиции и напор в деловой жизни, чтобы получить какой-то негласный бонус, и сделают это из весьма прозаических целей: например чтобы получить отгул.

 

Рыбы примут активное участие в каком-то общественном движении, станут членом творческого, эзотерического или делового объединения и будут кровно заинтересованы в общем с друзьями деле.