Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?
В конце второй недели января синоптики обещают похолодание и местами даже снег. Мы же предлагаем вам традиционную афишу выходного дня, в которой каждый может себе выбрать занятие по душе.

Воскресенье, 14 января:

 

  • В 12:00 Русский дом порадует даугавпилчан и гостей города своими традиционными «Святочными потешками» – веселым рождественским концертом с участием всех своих коллективов и гостей. Собирает своих друзей гостеприимный Русский дом на этот раз в Центре культуры Даугавпилсского края. Вход бесплатный.
  • В 16:00 в концертном зале Дома Единства пройдет Рождественский православный бал, который уже в пятый раз организует общество Souldance. Полонез, вальс, полька, кадриль, менуэт под «живую» музыку в исполнении профессионального духового оркестра Daugava под управлением А. Гринберга, выступление детской балетной студии «Антре», пение Лидии Бреской, дамы в вечерних туалетах и нарядные мужчины сделают ваш воскресный день просто незабываемым. Организаторы также обещают игры, легкий фуршет и приятное общество. Предварительная запись по тел. 29273390.

 

Пусть ваши выходные будут яркими, теплыми и запоминающимися!