«Латгальская рулетка» в последний раз на сцене Даугавпилсского театра!

«Латгальская рулетка» в последний раз на сцене Даугавпилсского театра!
9 февраля на сцене Даугавпилсского театра в последний раз можно будет посмотреть остроумный, наполненный неожиданными сюжетными поворотами спектакль «Латгальская рулетка» (начало в 18:30).

Предлагаем зрителям воспользоваться возможностью еще раз посмеяться от души вместе с полюбившейся многим семьей Лиепиньшей и приобрести билеты на этот спектакль по очень привлекательной цене – только 3.99 евро.

 

Спектакль «Латгальская рулетка» - комедия на латгальском языке. Она была номинирована на награду за развитие и популяризацию латгальской культуры Boņuks в категории «Достижение года в сценическом искусстве»; также «Латгальскую рулетку» снимало LTV1 для программы «Театр.zip».

 

События, происходящие в спектакле, просты: семье Лиепиньшей достался счастливый лотерейный билет, но после того, как отпраздновали этот подарок судьбы, билет пропал! Виноватым может быть каждый: начальник, кто-то из приглашенных друзей, а, может, виноват плохой гороскоп? Или НЛО? Для поиска правды семья готова воспользоваться любыми средствами, и это приводит к череде разных смешных недоразумений.

 

Билеты можно купить в кассе Даугавпилсского театра (телефон для справок 654 26520) и в интернете на www.bilesuparadize.lv.