Расширяйте кругозор вместе с DAUTKOM

Расширяйте кругозор вместе с DAUTKOM
Мы продолжаем информировать телезрителей о тех каналах, которые они могут выбрать к просмотру. Выбор за вами!

ДОМАШНИЙ

 

Один из популярнейших российских телеканалов, созданный в 2005 году. Первоначально канал был ориентирован на женскую разновозрастную аудиторию, которая находила здесь массу полезной информации: советы по воспитанию детей, ведению домашнего хозяйства, секреты красоты, рецепты вкусных блюд. Сегодня ДОМАШНИЙ предстает каналом с большим спектром передач, в которых принимают участие психологи, советы которых по выходу из трудных жизненных ситуаций с минимальными потерями пригодятся каждому.  ДОМАШНИЙ – это канал сопереживающий, искренний советчик, готовый своевременно прийти на помощь. Популярности канала способствует абсолютно новая концепция телевещания – по-домашнему уютная, с доверительной атмосферой. В дневное время в основном транслируются познавательные и полезные передачи, а вечерами – развлекательные проекты и лучшие фильмы для семейного просмотра. 

 

НАУКА 2.0

 

Основа эфира телеканала НАУКА 2.0 – программы о космосе, медицине, современных технологиях, истории и великих открытиях. Редакция канала успешно сотрудничает с ведущими научными центрами. Также телеканал предлагает программы компаний BBC OffThtFense, Parthenon.  

В числе самого интересного: серия фильмов «Тайны мозга», а также передачи «Победить лень», «Во власти ревности»,  «Человек искусственный» и многие другие захватывающие сюжеты. НАУКА 2.0 – это увлекательный и познавательный канал о достижениях русской и мировой науки. Главными героями передач выступают изобретатели, ученые. Вы узнаете, как совершаются научные открытия, получите свежие новости о достижениях современной науки, о важных инновациях и новых разработках. 

Руководство канала видит свою задачу в популяризации науки.

 

КТО ЕСТЬ КТО

 

На этом канале истории о необычных людях, о знаменитостях прошлого и настоящего. Биографии яркие и запутанные. Судьбы удивительные и порой драматичные. Сюжеты из жизни тех, о ком говорили современники, и кого чтят потомки. Передачи о людях-звездах, людях-легендах; программы о героях новостей и суперзвездах, о законодателях моды и стиля жизни, о гениях и злодеях, об их взлетах и падениях. 

Вы узнаете много интересного о талантливом композиторе Александре Зацепине, о Л. Брежневе («Брежнев, которого мы не знали»), о тайнах советских наркомов (Коллонтай), о несравненном Александре Вертинском...

 

ЗДОРОВЬЕ

 

Телеканал создан в 2012 году для вещания программ о здоровом образе жизни, правильном питании, профилактике заболеваний, возможностях оздоровления организма простыми природными средствами, восстановлении душевного и физического здоровья. Свою миссию создатели канала видят в том, чтобы научить людей бережно относиться к своему организму,  в том, чтобы показать причины и условия возникновения заболеваний, осведомлять о последствиях нездорового образа жизни. 

 

«Человек может жить до 100 лет. Мы сами своей невоздержанностью, своей беспорядочностью, своим безобразным обращением с собственным организмом сводим этот нормальный срок до гораздо меньшей цифры», – цитирует ЗДОРОВЬЕ И. П. Павлова, первого русского нобелевского лауреата в области медицины, физиолога, создателя науки о высшей нервной деятельности.

 

Outdoor Channel

 

Познавательно-развлекательный канал о возможностях активного досуга. Тематика программ: рыбалка, охота, приключения на природе, оружие, занятия стрельбой, автогонки по пересеченной местности, подготовка и оснащение вне-дорожников, ковбойские скачки, путешествия по пустыне. В числе представляемого к показу: сериалы «Утки без границ», «Охота мечты», «Стрельбище», «Короли бездорожья», «Охота по-американски» и др. Этот американский канал отдает предпочтение внестудийным съемкам. Outdoor Channel сочетает изумительные по красоте пейзажи с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями на природе. 

 

Outdoor Channel не рекомендуется для просмотра несовершеннолетним и людям с неустойчивой психикой. 

 

Travel Channel

 

Развлекательно-информационный канал о путешествиях и приключениях как стиле жизни. Если вы турист или просто любите путешествовать, и именно сейчас задумались над тем, где же вам еще побывать, чтобы поездка осталась в памяти надолго, то телеканал Travel Channel создан для вас. Но если все наоборот – вы путешествуете крайне редко, – Travel Channel окажется кстати и в этом случае, ведь его программы знакомят с разными странами,  народностями и племенами, их обычаями и традициями. Все это не выходя из дому, просто лежа на диване!

 

В программе – документальные фильмы о многих уголках мира. Передачи охватывают широкий круг тем, связанных с путешествиями, включая новости туриндустрии, и могут быть использованы в качестве телегида по городам и странам.