Дом по улице А. Графтио остался в ПЖКХ6

Дом по улице А. Графтио остался в ПЖКХ
В конце прошлого года стало известно, что жильцы одного из самых больших многоквартирных домов Даугавпилса, расположенного на улице А. Графтио, 29, подумывают отказаться от услуг Предприятия жилищно-коммунального хозяйства и перейти в частную фирму. Однако в итоге, как оказалось, большинство жильцов все же отдали предпочтение муниципальному предприятию.

«Большинства голосов во время голосования частная фирма DMP не набрала, и дом остался в обслуживании ПЖКХ. Кроме этого, мы провели опрос на право управления домом, и жители проголосовали “за”, поэтому история на этом закончилась», – сообщил глава ПЖКХ Александр Самарин.

 

Скажем прямо, частные фирмы в борьбе за клиентов порой используют довольно агрессивные методы. В этой войне политика ПЖКХ очевидно проигрывает.

 

Тот фокт, что что муниципальное предприятие совершенствует и расширяет свои услуги, знают разве что его клиенты, а жители домов, находящихся на обслуживании частных фирм, как правило, не в курсе.

 

Для того чтобы донести эту информацию до потенциальных клиентов, необходимо активнее работать с жителями, чаще встречаться с ними, рассказывать о работе ПЖКХ.