ПЖКХ может выйти в соцсети4

ПЖКХ может выйти в соцсети
С проблемой нехватки информации от Предприятия жилищно-коммунального хозяйства в редакцию портала неоднократно обращались жители, однако, как утверждает руководство предприятия, используется разные варианты донесения ее до горожан.

О нововведениях жители смогут узнать: на обратной стороне ежемесячного счета, который приходит в их почтовые ящики, зайти на официальную страничку предприятия, где так же можно ознакомится и со сметой на дом.

 

При этом, учитывая популярность социальных сетей, руководство предприятия подумывает и над тем, чтобы начать общаться с клиентами через них. Это позволит оперативно доносить информацию до жителей и охватить сразу большее количество клиентов. Подобную практику уже использует некоторые предприятия и структуры самоуправления.

 

Однако для принятия этого решения есть несколько препятствий, в том числе и финансирование, ведь для того, чтобы заниматься страничкой в социальной сети необходим профессионал, а оплата его услуг – это дополнительные расходы предприятия, что может не понравится клиентам.

 

Пока же возможностями социальных сетей ПЖКХ старается пользоваться через страничку городской думы.