Гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля1

Гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля
Событием недели станет лунное затмение в среду, 31 января, которое подведет черту под каким-то событием в прошлом и затронет темы самовыражения и самореализации, творческих амбиций, отношений с любимыми и увлечений. Некие внешние обстоятельства заставят «снять корону» и посмотреть в сторону сотрудничества с другими, бросить привычное хобби или закончить надоевший роман.

Овны ощутят, что их привычное хобби уже не актуально и задумаются о вступлении в сообщество, группу, творческое объединение, чтобы перенять новые приемы мастерства.

 

Тельцы откажутся от дизайнерских идей по благоустройству дома, разъедутся с любимым человеком, чтобы вернуться к формату романтических свиданий.

 

Близнецы лишаться тех, с кем общаются только по инерции, займутся своей жизнью и увидят нежизнеспособность каких-то своих привычных «полезных хитростей».

 

Раки решат раз и навсегда распрощаться с бедностью: из их жизни исчезнет оттягивающий ресурсы фактор и наведут порядок в вещах, выкинут ненужное и сберегая то, что ценно.

 

Львы откажутся от стереотипов в отношении себя и начнут реалистично оценивать свои нынешние ресурсы: внешность, знания, опыт, манеры.

 

Девы проведут день лунного затмения в отрыве от привычного ритма жизни, что перевернет их мировоззрение и заставит задуматься над смыслом бытия.

 

Весы потеряют интерес к групповому творчеству, перестанут с кем-то дружить, пересмотрят свои мечты, проанализируют стремления и поймут, чего хотят на самом деле.

 

Скорпионы окончат деловой проект, освободятся от общественной работы и даже разочаруются в профессии. Привычные социальные ценности потеряют для них значение.

 

Стрельцы отойдут от привычных принципов, тоже разочаруются в мировоззренческих идеях, откажутся от запланированной поезди и потеряют интереса к высшему образованию.

 

Козероги должны быть осторожнее: затмение в среду спровоцирует психологический кризис или столкнет с экстремальной ситуацией.

 

Водолеи могут пережить расставание или ссору с кем-то из близких, и эта потеря будет очень ощутимой.

 

Рыбы лишатся части обязанностей, охладеют к рабочим приоритетам, перестанут помогать там, где считали помощь своим моральным долгом и перераспределят домашние обязанности между членами семьи.