«Конкурс “Свадьба года” нужен молодым!»

«Конкурс “Свадьба года” нужен молодым!»
Так считает серебряный призер «Свадьбы года-2016» Виктория Титова, с которой удалось связаться grani.lv. Напомним: Виктория и Виталий Титовы заняли второе место в прошлогоднем конкурсе и были награждены подарочной картой (700 евро) на путешествие от туристического агентства Dinaburg Tour.

– Мы побывали в Греции, где нас ожидала очень красивая свадебная церемония на закате солнца. Муж демонстрировал силу, разламывая руками яблоки и хлеб, ему на голову надели оливковый венок, символизирующий мир и изобилие. Кроме этого, нам подарили сувениры и вручили сертификат. Завершилась наша греческая свадьба ужином. Вообще же мы провели в Греции семь дней и прекрасно отдохнули, – рассказала нашему порталу Виктория Титова.

 

Нынешним конкурсантам она желает терпения и оптимизма.

 

– Знаете, я очень азартный человек, и процесс конкурсной борьбы меня захватил. Результатом я довольна, но если бы мы заняли место и ниже, то ничего страшного. Все участники конкурса не остались без подарков, участие важнее победы. Конкурс «Свадьба года» обязательно должен продолжаться, он нужен молодежи. Я не слышала о подобном конкурсе в других городах, хорошо, что Даугавпилс это придумал и проводит. И пусть будет как можно больше спонсорской поддержки, в том числе и от городской думы, – заключила призер «Свадьбы года-2016».

 

«Конкурс “Свадьба года” нужен молодым!»

«Конкурс “Свадьба года” нужен молодым!»

«Конкурс “Свадьба года” нужен молодым!»
«Конкурс “Свадьба года” нужен молодым!»

«Конкурс “Свадьба года” нужен молодым!»

«Конкурс “Свадьба года” нужен молодым!»

 

Имейте в виду, что 18 января стартовала «Свадьба года-2017». В конкурсе участвуют молодые семьи, заключившие брак в службе ЗАГСа города Даугавпилса (и края) или в храмах традиционных конфессий города Даугавпилса (и края), а также в ЗАГСах и храмах традиционных конфессий любых других самоуправлений Латвии в период с 01.01.2017 по 31.12.2017. Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку-анкету, одну фотографию и видеопрезентацию вашего свадебного торжества (смонтированный видеофильм или слайд-шоу). Все материалы принимаются до 23 февраля 2018 года.

 

Когда завершится сбор материалов, с 1 марта по 20 апреля 2018 года будет происходить ротация видеороликов на телевидении DAUTKOM и портале grani.lv, а в ресторане VĒSMA (ул. Ригас, 49) будет работать выставка фотографий конкурсантов. В это время все желающие могут голосовать за участников конкурса.

 

Голосования определяют 15 лучших пар. Дальше за дело берется жюри, состоящее из специалистов свадебной индустрии, представителей организаторов конкурса и фирм-спонсоров. Все 15 лидеров оказываются в одинаковом «нулевом» положении. Жюри из их числа выбирает пять пар-победительниц путем открытого голосования. Остальные 10 пар оказываются на шестом месте.

 

Победители получат солидные призы, без приятных сюрпризов не останутся ВСЕ участники конкурса.

 

В воскресенье, 6 мая, в концертном зале Дома Единства состоится Ситцевый бал. На него приглашаются ВСЕ участники конкурса, начало в 15:00.

 

Подробности – на нашем портале в разделе «Свадьба года».