Определены победители «собачьего» конкурса7

Определены победители «собачьего» конкурса
Начало этого года портал grani.lv решил посвятить главному символу 2018-го, объявив самый «собачий» конкурс, который с большой охотой поддержали наши читатели, за что мы им очень признательны. Ведь они прислали на конкурс «Кто сказал гав?» порядка 112 фотографий своих домашних любимцев.

По результатам народного голосования, которое продолжалось с 27 по 31 января, больше всего голосов (591) набрала фотография милого и смешного Талисмана-Лёлика. Его хозяевам уже сегодня будет вручен обещанный приз.

 

Определены победители «собачьего» конкурса
Талисман-Лёлик

 

Выбор редакции пал на задорную немецкую овчарку по кличке Карай, которая завоевала симпатии сотрудников портала grani.lv. Хотя, признаемся, этот выбор дался нам совсем нелегко: все конкурсные собаки были очень славными и симпатичными. Хозяева игривого Карая пообещали прийти за своим призом вместе с виновником события.

 

Определены победители «собачьего» конкурса
Карай

 

Так что фоторепортаж о вручении призов вместе с рассказом заботливых хозяев победителей нашего конкурса о своих питомцах можно будет прочитать на портале grani.lv в ближайшее время.

 

Мы очень благодарны за активность и поддержку всем участникам конкурса «Кто сказал гав?» и хотим пожелать и хозяевам, и их четвероногим друзьям здоровья, хорошего настроения. И пусть у каждой собаки всегда будет любящий и заботливый человек!