Ночью ожидается усиление ветра1

Ночью ожидается усиление ветра
Сегодня утром температура воздуха в Латвии составила -7…-12 градусов, только на побережье в Курземе не холоднее -4…-6. Ниже отметки в -10 градусов столбики термометров опустились в Латгалии, на большей части Видземе и местами в Земгале. Небо частично покрыто облаками, в отдельных районах идет небольшой снег, дует слабый ветер, сообщает агентство LETA.

Днем на большей части территории страны временами ожидается снег, самый сильный снегопад синоптики прогнозируют в Курземе. Будет дуть слабый ветер, максимальная температура воздуха составит от 0 градусов на западном побережье Курземе, до -7 градусов на востоке страны.

 

В Даугавпилсе сегодня ожидается облачная погода, вечером возможен снег. Будет дуть слабый южный, юго-западный ветер. Максимальная температура воздуха составит -6 градусов.

 

В ночь на среду синоптики прогнозируют облачную погоду, возможен снег, к утру ветер усилится, при этом скорость его порывов может достигать 6-11 метров в секунду. Столбики термометров не опустятся ниже -5 градусов.

 

Завтра в первой половине дня ожидается облачная погода, без осадков. После обеда небо прояснится. Скорость порывов юго-западного ветра может достигать 6-10 метров в секунду, однако к вечеру он утихнет. Максимальная температура воздуха составит -3 градуса.