«Свадьба года» – праздник для участников

«Свадьба года» – праздник для участников
Победители «Свадьбы года-2016» Юлия и Денис Артемьевы совсем недавно вернулись с острова Ко Чанг (Таиланд), реализовав наконец-то подарочную карту на 1000 евро, свой главный приз за первое место в конкурсе. В телефонном разговоре с grani.lv Юлия посоветовала всем молодоженам участвовать в «Свадьбе года-2017».

– Мы вспоминаем заключительный Ситцевый бал с самыми теплыми чувствами. Кроме главного приза, получили много других подарков, с трудом все удерживали в руках. И бал – прекрасный повод нарядиться, еще раз вспомнить день свадьбы. Нам все очень понравилось – торжественная атмосфера, концерт. Никаких замечаний, – рассказала Ю. Артемьева.

 

Поездку в Таиланд супругам Артемьевым организовало туристическое агентство Dinaburg Tour, и Юлия очень довольна уровнем услуг. Вообще же, по ее словам, 14 дней пролетели незаметно: экзотическая природа, покой, красота, релаксация.

 

– Будущим участникам я желаю терпения и воли к победе. Я думаю, в глубине души все хотят победить, все считают свою свадьбу самой красивой. Надо не сидеть сложа руки, надо активно голосовать, привлекать друзей и родственников, использовать все возможности социальных сетей. Активность ведет к победе. Нужно попасть в число 15 лучших пар, а потом – ждать… «Свадьба года» стала праздником для нас и всех участников, – заключила Юлия.

 

Напоминаем, что «Свадьба года-2017» стартовала 18 января. В конкурсе участвуют молодые семьи, заключившие брак в службе ЗАГСа города Даугавпилса (и края) или в храмах традиционных конфессий города Даугавпилса (и края), а также в ЗАГСах и храмах традиционных конфессий любых других самоуправлений Латвии в период с 01.01.2017 по 31.12.2017. Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку-анкету, одну фотографию и видеопрезентацию вашего свадебного торжества (смонтированный видеофильм или слайд-шоу). Все материалы принимаются до 23 февраля 2018 года.

 

Когда завершится сбор материалов, с 1 марта по 20 апреля 2018 года будет происходить ротация видеороликов на телевидении DAUTKOM и портале grani.lv, а в ресторане VĒSMA (ул. Ригас, 49) будет работать выставка фотографий конкурсантов. В это время все желающие могут голосовать за участников конкурса.

 

Голосования определяют 15 лучших пар. Дальше за дело берется жюри, состоящее из специалистов свадебной индустрии, представителей организаторов конкурса и фирм-спонсоров. Все 15 лидеров оказываются в одинаковом «нулевом» положении. Жюри из их числа выбирает пять пар-победительниц путем открытого голосования. Остальные 10 пар оказываются на шестом месте.

 

Победители получат солидные призы, без приятных сюрпризов не останутся ВСЕ участники конкурса.

 

В воскресенье, 6 мая, в концертном зале Дома Единства состоится Ситцевый бал. На него приглашаются ВСЕ участники конкурса, начало в 15:00.

 

Подробности – в разделе «Свадьба года» на нашем портале.