У нас новый конкурс ко Дню Святого Валентина8

У нас новый конкурс ко Дню Святого Валентина
День всех влюбленных портал grani.lv решил отметить соответствующим образом: объявив новый конкурс. В течение недели, с 7 по 14 февраля, принимать в нем участие могут все наши читатели. Самого внимательного ждет хороший приз от редакции портала.

Итак, начиная с сегодняшнего дня, 7 февраля, в течение семи дней, до самого праздника влюбленных, 14 февраля, ежедневно в некоторых наших новостях будут появляться картинки и символы, имеющие отношение к Дню Святого Валентина. Читателям нужно просто найти эту картинку, сделать ссылку на новость, в которой нашли изображение и, по окончании конкурса все найденные ссылки прислать на адрес электронной почты redakcija@grani.lv с указанием своих контактных данных (имени участника конкурса, номера телефона и электронной почты). Самый внимательный читатель и получит обещанный приз.

 

Для того, чтобы найти все указанные символы и картинки, придется читать новости и на русской, и на латышской версиях нашего портала. Таким образом, наши читатели смогут и быть в курсе всех актуальных событий, и завоевать наш приз, если будут настойчивы и внимательны.

 

Удачи нашим читателям и пусть с каждым из них всегда будет любовь!