«Артишок» уже приглашает в свои ряды2

«Артишок» уже приглашает в свои ряды
Самый крупный городской фестиваль молодежи «Артишок», давно ставший своеобразной визитной карточкой Даугавпилса, приглашает молодежные организации, общества и группы по интересам стать его непосредственными участниками, предложив посетителям свои презентации, развлечения, мастер-классы, спортивные игры.

По традиции «Артишок» пройдет в парке Дубровина 1 сентября, которое в этом году выпадает на субботу. Поскольку Министерство образования и науки объявило началом нового учебного года только понедельник, 3 сентября, то у школьников будет отличная возможность активно отдохнуть перед учебой, весело и с пользой проведя время в парке Дубровина с 15:00 до 22:00 в субботу, 1 сентября.

 

Как обычно, фестиваль порадует своих многочисленных посетителей захватывающими выступлениями, вдохновляющими презентациями, музыкальными, танцевальными и спортивными зонами, творческими мастерскими и общим духом энергии, позитива и активного веселья. Принять участие в организации всего этого приглашаются молодежные организации, общества, группы по интересам, спортивные секции и все заинтересованные лица. Ведь главный принцип «Артишока» - стать мастерской идей для молодежной субкультуры и дать возможность презентовать себя представителям различных негосударственных организаций.

 

Как сообщила руководитель Молодежного отдела департамента спорта и молодежи Гунита Ванага, до 5 марта включительно все желающие должны заявить о своем участии в фестивале «Артишок», прислав на адрес электронной почты arturs.popovs@daugavpils.lv заполненную анкету, или звонить по тел. 26075318, 654 22309.