В ближайшие дни немного потеплеет

В ближайшие дни немного потеплеет
Сегодня утром температура воздуха в Латвии составила от -5 до -17 градусов. Холоднее всего было в Добельском крае и Мадоне, а самой теплой ночь оказалась в Вентспилсе и Колке. На востоке и юго-востоке страны небо покрыто облаками, в связи с чем стало теплее, в том числе в Даугавпилсе, где столбики термометров с -15 градусов ночью поднялись до -7 рано утром. Дует слабый ветер, осадки не наблюдаются, сообщает агентство LETA.

Днем в Латгалии, а также в отдельных районах Земгале и Видземе будет облачно, в других регионах облаков будет мало и местами будет ярко светить солнце. Возможен небольшой снег, будет дуть слабый ветер. Температура воздуха составит -2…-7 градусов.

 

В Даугавпилсе сегодня ожидается облачная погода, в первой половине дня может выглядывать солнце, а вечером вероятен снег. Будет дуть слабый восточный ветер, столбики термометров поднимутся до отметки в -2 градуса.

 

В ночь на пятницу синоптики прогнозируют облачную погоду, без осадков. Похолодает до -4 градусов.

 

В последний рабочий день сохранится облачная погода, осадки не ожидаются, временами может выглядывать солнце. Будет дуть слабый восточный, северо-восточный ветер. максимальная температура воздуха составит -2 градуса.