Ночью по Новому Строению гулял пьяный паренек10

Ночью по Новому Строению гулял пьяный паренек
7 февраля около 23:00 в дежурную часть Полиции самоуправления поступила информация о том, что на улице на Новом Cтроении находится пьяный, предположительно, ребенок, сообщают стражи порядка на своем официальном сайте.

Патрульная группа, находившаяся поблизости, незамедлительно отправилась на место происшествия, где был обнаружен мальчик, который сильно качался. Кроме этого, патруль встретил вызвавшего их человека. Мужчина пояснил, что увидел паренька одного в ночное время на улице и поэтому позвонил в полицию. При этом юноша, очевидно, был в состоянии алкогольного опьянения.

 

На место были вызваны медики Службы неотложной помощи, которые после осмотра паренька приняли решение доставить его в медицинское учреждение. В свою очередь, сотрудники Полиции самоуправления начали административное делопроизводство.

 

Стражи порядка выражают благодарность человеку, сообщившему полиции о произошедшем и призывают жителей не оставаться равнодушными и сообщать ответственным службам, если видят, что ребенку необходима помощь.