Большой семейный праздник в Центральном парке ждет своих участников4

Большой семейный праздник в Центральном парке ждет своих участников
По давней сложившейся традиции День защиты детей 1 июня в Даугавпилсе отмечают большим праздником в Центральном парке с концертами, творческими мастерскими, развлечениями и сюрпризами. Этот год также не станет исключением: 1 июня с 16:00 до 19:00 в парке состоится мероприятие «Семейный отдых вместе с семьей», которое организует Департамент спорта и молодежи.

Как рассказал порталу grani.lv исполняющий обязанности старшего специалиста по делам молодежи Артур Попов, главная идея мероприятия в Центральном парке – дать возможность провести время со своей семьей, детьми, друзьями, получить заряд положительных эмоций от участия в веселых соревнованиях, мастер-классах, просмотра концертов и заработанных призов.

 

Для того, чтобы сделать праздник по-настоящему разнообразным, ярким и веселым, принять участие в нем приглашаются общества, учреждения, предприятия. Все предложения от них по организации мероприятия в честь Дня защиты детей будут внимательно выслушаны и приняты к сведению.

 

Свои заявки на участие в большом семейном празднике и интересные предложения по его проведению необходимо высылать до 26 марта этого года на адрес электронной почты arturs.popovs@daugavpils.lv или звонить по тел. 26075318, 65422309.

 

В Департаменте спорта и молодежи уверены, что активный отдых - важная составляющая часть современной жизни, особенно при тенденции к малоподвижному сидячему образу жизни среди детей и молодых людей. Всем вместе можно помочь им оторваться от компьютеров и телефонов, заставить при помощи интересных мероприятий больше двигаться и вести более активную здоровую жизнь.