Нужны добровольцы для хороших дел в Даугавпилсе5

Нужны добровольцы для хороших дел в Даугавпилсе
Желающих бесплатно применить свои силы, энергию и знания на деле приглашают принять участие в реализации проекта Labie darbi Daugavpils reģionā («Хорошие дела в Даугавпилсском регионе») вместе с агентством развития We&You.

До 16 февраля можно присоединиться к участникам проекта и трудиться над ним весь этот год. Добровольцам предстоит писать проект, заниматься его разработкой и претворением в жизнь. Кроме того, придется организовывать мероприятия, брать интервью, устраивать опросы, учиться подводить итоги и обобщать.

 

В качестве бонусов каждый потенциальный волонтер имеет все шансы получить отличный опыт: разобраться в азах написания проектов, развить свои коммуникативные навыки, научиться работать в команде, сотрудничать и мыслить аналитически.

 

Если все это вас устраивает, вы совершеннолетний (ваш возраст уже перевалил за отметку 18), есть время и желание потратить свои силы с пользой, то подключайтесь к работе над проектом, главная цель которого – сделать лучше жизнь в нашем городе и его окрестностях.

 

Подробнее узнать о будущей волонтерской деятельности и самому стать одним из добровольных помощников, зарегистрировавшись на домашней страничке латвийского волонтерского движения, можно здесь.