Долголетие, красота, здоровье с турфирмой MARI

Долголетие, красота, здоровье с турфирмой MARI
Здоровье – важный компонент нашей жизни, значение которого невозможно переоценить. Очень многое связано с ним, и заботиться о нем следует разными способами, один из самых приятных – посещение санаториев. Туристическая фирма MARI предлагает отдохнуть, проверить состояние здоровья и подлечиться в санаториях Беларуси.

Почему Беларусь? Санатории соседней страны имеют очень хорошую лечебную базу; посетителей ждут врачи высокой квалификации и дружелюбный персонал; жилые и лечебные корпусы располагаются в живописных местах, и прогулки по окрестностям приносят дополнительную радость отдыхающим. И весьма немаловажный и приятный факт – цены, которые в несколько раз ниже, чем в Латвии.

 

Туристическая фирма MARI предлагает полный пакет услуг: оформление виз, страховок, доставка до санатория и обратно, услуги руководителя группы.

 

У даугавпилчан давно популярен Лепельский военный санаторий, уже не нуждающийся в особом представлении. Он расположен в Лепельском районе Витебской области, в деревне Боровка, между двумя чистыми озерами Бобрица и Щибот, в 67 километрах от Полоцка и 10 километрах от Лепеля. Санаторий имеет широкий медицинский профиль, основным же лечебным фактором курорта является сульфатно-хлоридная, натриево-кальциевая минеральная вода. Ближайшие выезды из Даугавпилса –  26 марта и 9 апреля. 

 

Хорошо известен жителям Даугавпилса и санаторий «Белорусочка». Санаторий «Белорусочка» расположен в экологически чистой зоне среди хвойно-березового леса на берегу водохранилища Дрозды, в четырех километрах от Минска. Удобное расположение санатория вблизи столицы Беларуси дает возможность отдыхающим насладиться не только красотой белорусской природы, но и видами города Минска. С первых минут пребывания в санатории вы почувствуете комфорт и уют. Отсутствие городской суеты и повседневных забот – вот что способствует релаксации и отдыху. «Минимум лекарств – максимум здоровья!» – девиз «Белорусочки».

 

Новинки турфирмы MARI – санатории «Лесные озера» и «Криница».

 

Санаторий «Лесные озера» дает возможность пройти курс санаторно-курортного лечения и оздоровления и отдохнуть от городской суеты. Санаторий предлагает: источники минеральных вод с многовековой историей; экологически чистую природную зону, живописный сосновый бор; упоительно свежий воздух, близость водоемов; природный ландшафт, восхитительные пейзажи. Важная особенность: жилой корпус санатория соединен с лечебным корпусом, что создает дополнительные удобства для отдыхающих.

 

Санаторно-курортное лечение предусматривает широкий спектр медицинских услуг, разнообразие уникальных процедур и методик, эффективное лечение новым современным медицинским оборудованием, нетрадиционную медицину, квалифицированный персонал.

 

Медицинские профили санатория: болезни системы кровообращения; болезни органов дыхания; болезни нервной системы; болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани; болезни почек и мочевыделительной системы.

 

Санаторий «Криница» – один из популярнейших санаториев Беларуси с богатейшим опытом сохранения традиций курортного лечения. Он расположен на территории Минского района, совсем близко от Минска, в агрогородке Ждановичи, в экологически чистой зоне среди хвойно-березового леса, на берегу водохранилища Криница. В настоящее время санаторий является современной комфортабельной здравницей, располагает современно оборудованными лечебно-диагностическими кабинетами, благоустроенными спальными корпусами и пищеблоком, комплексом физкультурно-оздоровительных площадок и пляжем. 

 

Также туристическая фирма MARI напоминает о прекрасных санаториях и спа-отдыхе в другой соседней стране – Литве. В Друскининкае вас ждет санаторий «Эгле», в Бирштонисе – «Эгле +»; в различных уголках Литвы можно выбрать спа-отдых по разным программам: «Спокойный отдых», «Романтика на двоих» и т. д. Литовские цены вас тоже приятно удивят. MARI гарантирует доставку в санатории Литвы.

 

Всю дополнительную информацию об этих и других маршрутах можно получить непосредственно в офисе турфирмы по адресу: улица Виестура, 25; по телефонам 654 20466, 26617848; на домашней странице www.mari.lv и в социальной сети Facebook maridvinsk.