Любовь победила в конкурсе ко Дню всех влюбленных

Любовь победила в конкурсе ко Дню всех влюбленных
Давно известно, что подарки получать не менее приятно, чем и дарить. В день своего рождения портал grani.lv вручил приз победителю конкурса ко Дню святого Валентина. Им оказалась наша постоянная читательница Любовь, сумевшая собрать все 14 смайликов, которые мы спрятали в разных новостях.

Любовь – человек настойчивый, целеустремленный и, как мы сумели уже убедиться, очень внимательный. Работа бухгалтера приучила быть аккуратной, собранной, замечать все мелочи и учитывать разные нюансы. А еще Любовь очень любит различные конкурсы, требующие внимания и работы мысли, активно участвует в них на нашем портале и не раз уже становилась призером. Например, также успешно собрала затерянные в новостях буквы в слова, а впечатления от доставшейся в качестве приза поездки на кораблике по Даугаве они вместе с сыном помнят отлично до сих пор.

 

По словам победительницы нашего конкурса, искать символы в тексте было не очень трудно, особенно, когда Люба поняла, что они могут находиться не только в русскоязычных новостях, но и на латышской версии портала. Наша читательница и раньше узнавала о событиях в нашем городе и его окрестностях из новостей на портале. Особенно ее интересует происходящее в Даугавпилсе. Участие в конкурсе только усилило желание читать grani.lv

 

В день рождения Любовь пожелала порталу grani.lv всего только самого хорошего: продолжать создавать такие же качественные новости, организовывать интересные конкурсы, иметь много преданных читателей, быть всегда на высоте и в центре событий.