Денис Васильев 21-й после короткой программы18

Денис Васильев 21-й после короткой программы
После короткой программы, которую мужчины-одиночники откатали рано утром в пятницу, 16 февраля, даугавпилчанин Денис Васильев занимает пока 21-е место в турнирной таблице среди 30 спортсменов.

Денис получил от судей за свое выступление 79,52 балла. Видимо, сказалось волнение, потому что наш спортсмен упал. Завершив выступление, фигурист дал небольшой комментарий о своем выступлении на Олимпиаде.

 

Не обошелся без падения во время прыжка и представитель российской команды Михаил Коляда. Его результат после короткой программы составляет 86,69 балла.

 

В итоге после короткой программы в одиночном мужском фигурном катании лидирует чемпион Олимпиады в Сочи в 2014 году японец Юдзуру Ханю (111,68). На втором месте двукратный чемпион мира испанец Хавьер Фернандес (107,58), а третье занял еще один представитель Страны восходящего солнца Сома Уно (104,17).

 

Завтра, в субботу, 17 февраля, в 6:00 по латвийскому времени начнутся выступления мужчин-фигуристов уже с произвольной программой. Наш Денис, согласно стартовому списку, будет выступать самым первым. Желаем ему удачи и ни пуха, ни пера!

 

Болеем за нашего земляка, держим за Дениса кулаки и смотрим трансляции фигурного катания.

 

Клиенты DAUTKOM смогут увидеть выступления Дениса Васильева по LTV7 (входящее в Аналоговое ТВ, Стартовый пакет, а также по Цифровому ТВ, Стартовый Ц пакет) утром в субботу, 17 февраля.

 

Показательные выступления фигуристов будут транслировать в воскресенье, 25 февраля, с 2:30 до 5:00.