Письмо в редакцию: на скамейке трамвайной остановки невозможно сидеть

Письмо в редакцию: на скамейке трамвайной остановки невозможно сидеть
В редакцию портала grani.lv обратились наши читатели, прислав фотографию скамейки на трамвайной остановке первого маршрута у торгового центра Ditton Nams, напротив бара Klondaika. 

«Скамейка вылезла из брусчатки тротуара, на ней сидеть теперь весьма проблематично и даже сумки поставить довольно рискованно – она сильно шатается»,

– пишут читатели.

 

Портал обратился к руководителю городского Управления коммунального хозяйства Айвару Пудансу за разъяснениями. Он поблагодарил за полученный сигнал бдительных горожан и сообщил, что в самое ближайшее время проблема будет благополучно разрешена. Не исключено, что скамейку повредили темпераментные посетители близлежащего клуба, при этом также вероятно, что она просто со временем вышла из пазов брусчатки. В любом случае этот недочет скоро будет устранен.

 

А. Пуданс также объяснил, что периодически специалисты предприятия выезжают в город, чтобы осмотреть и проконтролировать состояние объектов городской инфраструктуры и при необходимости устранить все выявленные недочеты.