Теплицы от WEIS A – гарантия качества и успеха!

Теплицы от WEIS A – гарантия качества и успеха!
С незапамятных времен люди выращивают растения – для одних это является вопросом выживания, для других в большей мере формой активного отдыха.

Порой приходится поражаться, как в условиях достаточно холодного климата огородникам удается вырастить килограммы и тонны огурцов, помидоров, сладкого перца и даже достаточно экзотической для нашей страны продукции вроде арбузов, дынь, винограда. Все эти достижения стали возможны с тех пор, как человек додумался до использования теплицы.

 

В основе работы теплицы лежит принцип удержания солнечного тепла и света в определенном пространстве, где вы собираетесь разбить грядки с овощами или цветами. Лучи солнца имеют волновую структуру и выделяют инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. Первое, соответственно, нагревает землю, второе ощущается как тепло, когда вы стоите на солнце. Нагреваясь, земля в свою очередь нагревает близлежащие слои воздуха. Таким образом, задача теплицы – максимально обеспечить проникновение сквозь покрытие как можно более широкого спектра солнечных лучей и удержать внутри максимальное количество тепла, сократив его потери до минимума.

 

Наиболее подходящими для этой цели являются теплицы из поликарбоната. Такие конструкции теплиц на рынках Балтии, Польши, Норвегии, Финляндии предлагает латвийская фирма WEIS A, находящаяся в Риге. На рабочей базе фирмы площадью чуть меньше одного гектара собраны и представлены более двух десятков моделей теплиц в натуральную величину. Любой самый придирчивый покупатель найдет здесь себе модель по вкусу.

 

Немного подробностей. Все теплицы изготовлены из оцинкованной трубы (20 х 20, 25 х 25, 20 х 40 мм). Они делятся на разборные (в коробках) и цельносварные. Основные размеры теплиц различаются шириной. 

 

Фирма WEIS A предлагает линейку размеров по ширине и форме теплицы, длина теплицы может быть любой. Перечислим некоторые модели и их особенности:

 

• Теплица «Мини» (ширина 1,64 м) – отличный подарок для пожилых людей, любящих огородные работы.

• Теплицы «Компакт», «Эконом» (ширина 2 м).

• Теплица ПК (ширина 3 м, изготовлена из профиля) – хороший бюджетный вариант.

• Теплицы «Агросфера +», «Рижская» (ширина 3 м, сварные торцы, цельные дуги).

• Теплица «Рижская» – новинка 2017 года (в коробках, разборная, сборка 20 минут).

• Теплица «Классик» (конструкция домик, ширина 2,5 м, в коробках, разборная).

• Теплицы «Элит- Стандарт - Киновская» (ширина 3 м, в коробках, разборная).

• Теплица «Абсолют» (ширина 3 м, усиленная, поставляется в Норвегию).

• Теплица «Титан» (ширина 3 м, усиленная, из трубы 20 х 40 мм, сварные торцы, цельные дуги).

 

Особо выделим профессиональные теплицы:

 

• Теплица «Профи» (ширина 4 м, арочная, сборка на болтах для настоящих профессионалов).

• Теплица «Профи-Модулс» (конструкция домик, ширина 4 м, 6 м, 8 м и т. д. – до 16 м).

 

Все образцы, как уже было отмечено, в собранном виде можно увидеть в Риге, по адресу: Vienības gatve 169а. Время работы по будним дням с 9:00 до 17:00.

 

Имейте в виду: теплицы WEIS A настолько хороши, что конкуренты их начали копировать и подделывать.  Основное отличие теплиц WEIS A от других заключается в том, что конструкция предусматривает крепление поликарбоната оцинкованными лентами, это позволяет на зиму полностью открыть теплицу (просто сдвинув поликарбонат на одну сторону). Такое крепление при ветровых нагрузках предохраняет поликарбонат от разрушения в местах крепления, что часто наблюдается у других производителей теплиц. Также вы можете обращаться в фирму WEIS A, если хотите поставить новую теплицу на уже существующий фундамент и она имеет нестандартные размеры.

 

Кроме теплиц, вышеназванная фирма предлагает сопутствующие материалы: сборные фундаменты, дополнительные форточки, автоматы открывания, систему полива, систему тросов для подвязки растений. 

 

Другая продукция WEIS A – навесы, гаражи, беседки, садовые домики, каркасные дома, ангары, склады и т. д; фирма готова к сотрудничеству с различными строительными компаниями и магазинами строительных материалов.

 

Фирма WEIS A обеспечивает консультации, проектирование и изготовление всех видов строений, при необходимости осуществляет монтаж конструкций. WEIS A – представитель Белорусского завода по производству поликарбоната «ТитанПласт» и поставляет все виды сотового поликарбоната в страны Балтии. Всегда в наличии поликарбонат толщиной 4, 6, 8, 10, 16, 20 мм различных цветов. Длина листов от 6 до 12 м.

 

Связаться с представителями фирмы в Латвии можно по телефонам:

 

• Даугавпилсcкий край: +37126443329 +37128312124

• Вентспилсский край: BT Market  +37127012000

• Лиепайский край: +371 29225812

• Резекненский край: SIA Terra PF  +37122004495

• Талсинский край: +37128156785

• Рига: +37167615540 +37129502813 +37126518293