Куда пропал тир?2

Куда пропал тир?
В течение нескольких лет на втором этаже торгового центра Ditton Nams гостей кинотеатра и ресторана встречал также тир. Сегодня на его месте другая торговая точка, и многие задаются вопросом, куда пропало стрельбище.

Оказалось, что долго его искать не нужно. Тир тут же, на втором этаже, за углом предыдущего своего места дислокации. Если раньше в него было удобнее всего попасть с эскалатора, то теперь – с лестницы, ведущей на второй этаж (от бара Klondaika по направлению к кинотеатру).

 

Тир открыт по пятницам, субботам и воскресеньям с 11:00 до 23:00 и представляет собой увлекательное развлечение для всех возрастных групп, представителей обоих полов и людей с самыми разными уровнями подготовки и отношений с оружием. 

 

Куда пропал тир?
Куда пропал тир?

 

Здесь нередки случаи, когда учащиеся начальной школы или хрупкие девушки, впервые берущие в руки оружие (это электропневматический автомат, стреляющий маленькими пластмассовыми шариками), выбивают 20 цветных баночек из 20 и уходят домой с призом.

 

При этом новичкам, конечно, предлагают целиться в более крупные баночки, в то время как целью для бывалых стрелков являются баночки поменьше. Но если сбить их все, приз более весомый. Всего стрелку дают 21 попытку, но некоторые счастливчики умудряются сбить 20 баночек даже 15 выстрелами.

 

Посещение тира – это возможность для детей подержать в руках «настоящий» автомат «Калашникова», для молодых людей – продемонстрировать свою мужественность и, возможно, выиграть мягкую игрушку для своей второй половины, для других – просто проверить себя и нескучно провести время.

 

Особая категория посетителей тира – это большие компании молодых людей и девушек, которые приходят не ради призов, а устраивают соревнования между собой: кто самый меткий? Это хороший способ времяпрепровождения для девичника, мальчишника, дней рождения и прочих поводов собраться вместе с друзьями.

 

Кстати, 23 февраля – тоже повод посетить тир. Одна попытка (21 выстрел) стоит 2,5 евро.

 

Куда пропал тир?
Куда пропал тир?

Куда пропал тир?

Куда пропал тир?

Куда пропал тир?

Куда пропал тир?

Куда пропал тир?
Куда пропал тир?

Куда пропал тир?