Гороскоп на неделю с 26 февраля до 4 марта1

Гороскоп на неделю с 26 февраля до 4 марта
Начало недели принесет удачу в деловой жизни, к ее середине активизируются социальные контакты, а выходные будут заряжены энергией романтики и любви.

Овны неделю проведут более замкнуто и уединенно, чем обычно, сосредоточившись целиком на личных делах, для которых участие посторонних не нужно. Это могут быть разные занятия: от написания срочного отчета до генеральной уборки.

 

Тельцы будут много общаться с друзьями, участвовать в коллективном мероприятии и групповой работе. Сразу разделите общение с единомышленниками и просто коллегами.

 

Близнецы предпочтение отдадут работе, отношениям с начальством и светским мероприятиям. Деловой стиль общения поможет добиться цели, а вот ставка на личные симпатии не сработает.

 

Раков ждет поездка за границу, дружба или роман с иностранцем, активное общение в сети, рост интереса к культуре других стран или просто к изучению иностранного языка.

 

Львы будут много думать о чужих или общих деньгах: кредитах, долгах, налогах, выплатах, наследстве, страховании, семейном бюджете и т. п. Важной станет тема экстремальных ситуаций, кризиса, переживаний и риска.

 

Девы займутся взаимоотношениями с другими людьми: с деловыми партнерами, второй половиной, консультантами, которым они доверяют свои финансовые, юридические и психологические дела, постоянными клиентами. Событием недели может стать крупная сделка, выгодное деловое партнерство, важное знакомство, свадьба.

 

Весы посвятят неделю отношениям с коллегами и помощи окружающим: дружбе, любви или вражде. Не стоит забывать и о себе: неделя хороша для лечения и оздоровления.

 

Скорпионов будет интересовать прежде всего досуг, хобби, увлечения, развлечения, праздники, свидания. Трудно будет выбрать что-то одно, чтобы посвятить этому больше времени.

 

Стрельцы будут связаны с жильем, семьей, родителями, приемом гостей, семейными праздника, покупкой жилья, обновлением интерьера. Попутно решат некий важный вопрос.

 

Козероги будут зависеть от окружающих людей: соседей, шапочных знакомых, родственников. Их ждут запоминающаяся встреча, звонок, письмо, новости о ком-то из окружения.

 

Водолеи будут связаны с деньгами и имуществом: решат серьезные финансовые вопросы, но нельзя действовать сгоряча, стоит беречь вещи и неплохо заняться здоровьем.

 

Рыбы получат все благоприятные условия для личностного роста, но состояние у них будет «раздерганным», поэтому каждый день нужно находить время расслабиться.