Футзал: устроили разгром на выезде3

Футзал: устроили разгром на выезде
Очередную игру Первой лиги Латвии по футзалу игроки «Даугавпилс/ЛДЗ Карго» провели на выезде в Саласпилсе против местной команды. Эта встреча завершилась разгромом хозяев площадки со счетом 5:11.

Первый гол в ворота «Саласпилса» был забит уже на первой минуте встречи. Буквально через семнадцать секунд переиграть голкипера соперников смог Ричард Ращевскис. Через десять минут счет уже был 4:0 в пользу даугавпилсской команды.

В середине матча хозяева площадки постарались изменить ситуацию и хотя бы сравнять счет. Однако успешными их попытки назвать нельзя. За игру они забили лишь пять голов, в то время как их соперники отличились одиннадцать раз. Причем наибольшее количество голов оказалось на счету Юрия Халимона. Он шесть раз поразил ворота «Саласпилса». Хэт-трик на счету Ричарда Ращевского.

«Даугавпилс/ЛДЗ Карго» по-прежнему лидирует в Восточной конференции. На втором месте располагается «Екабпилс луши», а на третьем – «Резекне». Далее следуют: «»Динаир», «Саласпилс», «Мадона» и замыкает турнирную таблицу «Лимбажи». Следующую игру наша команда проведет на площадке Даугавпилсского олимпийского центра уже в эти выходные, 3 марта. Соперниками даугавпилчан станут футболисты «Екабпилс луши».