«Свадьба года» – 2017: 1 марта началось голосование85

 «Свадьба года» – 2017: 1 марта началось голосование
В восьмой раз телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас», информационно-новостной портал grani.lv, клуб TAMIDEJA, ресторан VĒSMA при поддержке Даугавпилсской городской думы и службы ЗАГСа Даугавпилса, а также Даугавпилсской краевой думы и службы ЗАГСа Даугавпилсского края проводят конкурс «Свадьба года».

Прием заявок завершился 27 февраля, и в первый день весны, 1 марта, стартовало голосование за понравившуюся вам пару на портале grani.lv. Ротация роликов на телевидении DAUTKOM начнется в понедельник, 5 марта, подробнее об этом мы напишем чуть позже; голосование же в ресторане VĒSMA (улица Ригас, 49) стартует во вторник, 6 марта.

 

В нынешнем году в конкурсе участвуют 52 пары из Даугавпилса, Риги, Даугавпилсского и Озолниекского краев.

 

Итак, чтобы проголосовать, отправьте SMS с ключевым словом GRANI и номером пары (например, GRANI 85) на номер 144. Количество отправленных с одного номера голосов не ограничено.

 

Имейте в виду: SMS должно содержать только слово GRANI и номер пары. Никакие другие символы, текст или вложения не допускаются. Слово GRANI можно писать большими или маленькими буквами. Стоимость SMS для клиентов латвийских операторов – 15 евроцентов. По техническим причинам в этом году, как и в прошлом, не смогут участвовать в SMS-голосовании те, кто находятся за границей. Операторы не гарантируют качество услуги, организаторы конкурса из-за этого не имеют возможности вести строгий учет полученных сообщений.

 

Не забывайте, что, кроме платных голосований, вам доступны бесплатные голосования в социальных сетях и ресторане VĒSMA (улица Ригас, 49). В VĒSMA можно голосовать ежедневно с 10:00 до 22:00. 

 

Все виды голосований продлятся до 20 апреля.

 

В воскресенье, 6 мая, в 15:00 в концертном зале Дома Единства начнется заключительный Ситцевый бал. На него приглашаются ВСЕ участники конкурса. По итогам голосований будут отмечены 15 лучших пар: для них организаторы проведут особую почетную цветочную церемонию.

 

Обращаем ваше внимание! Голосования через SMS, в социальных сетях и в ресторане VĒSMA определяют 15 лучших пар. Дальше за дело берется жюри, состоящее из специалистов свадебной индустрии, представителей организаторов конкурса и фирм-спонсоров. Все 15 лидеров оказываются в одинаковом «нулевом» положении. Жюри из их числа выбирает пять пар-победительниц путем открытого голосования. Остальные 10 пар оказываются на шестом месте.

 

Заседание жюри, на котором определятся победители, будет транслироваться на портале grani.lv в режиме онлайн.

 

Победители получат солидные призы, без приятных сюрпризов не останутся ВСЕ конкурсанты.

 

Желаем успеха всем участникам конкурса!