В Даугавпилсе пройдет конференция по финтех и криптовалютам20

В Даугавпилсе пройдет конференция по финтех и криптовалютам
Знания - сила. Предупрежден, значит вооружен. Даже народные пословицы гласят о том, что владение информацией приносит пользу. А что вы знаете о сегодняшней финансовой системе? Как она изменилась за последние годы? Как эти изменения можно обратить в свою пользу? Доводилось ли вам посещать бесплатные мероприятия, на которых вы, во-первых, узнаете последние новшества в сфере финансовых технологий, а во-вторых, получите ценные призы? Именно такая возможность выпала жителям города Даугавпилс в воскресенье, 11 марта.

Итак, 11 марта 2018 года в 17:00 в гостинице «Latgola» (3-й этаж, конференц-зал) впервые в Даугавпилсе состоится конференция на тему «Криптовалюта, финансовые технологии и как с их помощью навсегда избавиться от финансовых проблем».

 

За несколько десятков лет почти все сферы деятельности кардинально изменились. Все, кроме образования. Нынешняя система образования направлена на воспитание работников за зарплату. Чтобы выйти за пределы этой системы и быть независимым от нее, зарабатывать много и иметь возможности, которых нет у большинства, нужен характер и знания. Характер и потенциал есть у каждого. А знания и важная актуальная информация - это и есть то, чем мы готовы поделиться с вами на предстоящей конференции в это воскресенье в 17:00 в гостинице Latgola.

 

Спикер - специалист в области финтех и криптовалют из Эстонии Аво Валисте - поделится своим опытом, достижениями и секретами успеха.

 

Вход на мероприятие бесплатный.

 

Язык - русский.

 

Длительность: 1.5 - 2 часа.

 

Количество мест ограничено.

 

Возраст: 16+

 

Предварительная регистрация:


Отправьте свои данные (имя, фамилию и номер телефона) и данные тех людей, которые придут с вами, на э-почту: fintech.dpils@gmail.com.

 

Вы можете прийти и один, но лишите себя уникальной возможности.Ведь каждый, кто приведет с собой 5 друзей, получит ваучер на оплаченное 7-дневное проживание на 2 персоны в одной из 1700 гостиниц в более 40 странах мира. И каждый этих приглашенных вами человек имеет такую же возможность получить ваучер, приведя 5 своих друзей.

 

Самого активного участника мероприятия, кто приведет больше всех людей (более 5 человек), ожидает дополнительный приз стоимостью 100 евро, помимо уже полученного ваучера.

 

Количество ваучеров не ограничено.

 

Получаем знания, помогаем другим и путешествуем бесплатно!

 

Все вопросы по телефону 26705212 или по э-почте: fintech.dpils@gmail.com.