Яблоки Гесперид лучшим вручат в ДУ в юбилейный раз

Яблоки Гесперид лучшим вручат в ДУ в юбилейный раз
В десятый, юбилейный раз, традиционные символы плода познаний и вечной молодости – яблоки Гесперид будут вручены лучшим представителям крупнейшего в Латгалии университета. Во вторник, 13 марта, в 18:00 в городском театре состоится торжественная церемония вручения призов Даугавпилсского университета своим лучшим представителям.

Как обычно, будут названы самые-самые в семи номинациях. Примечательно, что всех претендентов на престижную награду выдвигают сами студенты и преподаватели. В театре назовут имена лучшего студента года, преподавателя, работника, мецената, школы. Кроме того, будут награждены и лучшие работники вуза за вклад в развитие наук. Церемония награждения обещает быть как никогда яркой и незабываемой, ведь пройдет она в год столетия Латвии уже в десятый раз.

 

Как сообщил порталу grani.lv директор по маркетингу ДУ Янис Кудиньш, праздник вручения золотых яблок пройдет под знаком юбилея и соберет всех участников предыдущих церемоний награждения. Интриги, кто именно станет традиционным «звездным» гостем праздничной церемонии, пока не называется, но то, что сама концертная программа будет интересной и красивой, сомнений не вызывает.

 

Итак, до встречи в Даугавпилсском театре 13 марта в 18:00!

 

Яблоки Гесперид лучшим вручат в ДУ в юбилейный раз