Сладкий подарок от DAUTKOM и Irish Dublin Pub

Сладкий подарок от DAUTKOM и Irish Dublin Pub
Компания DAUTKOM и Irish Dublin Pub поздравляют дам с Международным женским днем и объявляют о начале сладкой акции, которая продлится до 18 марта включительно.

Итак, получив мартовский счет за услуги предприятия DAUTKOM, обратите внимание на напечатанный на обратной стороне купон. Его можно вырезать, прийти с ним в Irish Dublin Pub и, заказав любой салат или любое основное блюдо и предъявив этот купон, получить в подарок шоколадный десерт. Имейте в виду: акция распространяется только на представительниц прекрасного пола.

 

– Вас ждет десерт «Комплимент», состоящий из шоколада, пломбира, винограда и фруктовых соусов, – рассказывает шеф-повар Irish Dublin Pub Оксана Кириллова (на фото). – Вообще у нас в меню всегда не менее семи десертов, и еще я хочу подчеркнуть: с 8 по 10 марта в нашем пабе будет особое меню для дам: закуска «Капризе», салат «Дольче», основное блюдо – куриный рулетик с ананасами и соусом из свежей клюквы, на десерт – зефир, фаршированный ягодами. Все блюда очень вкусные, легкие и низкокалорийные – то, что надо женщинам весной.

 

«Когда человек получает любые счета, то это… не самые приятные мгновения в его жизни, – продолжает тему организатор баров Irish Dublin Pub Гунтарс Свенцис. – Но, с другой стороны (в буквальном смысле слова), вас ждет подарок. Мы решили растянуть праздник, прекрасный женский праздник, на десять дней и будем баловать дам изысканным десертом. Я поздравляю женщин и желаю им быть всегда обворожительными».

 

Если вы получаете счета в электронном виде, то внимательно проверьте свои почтовые ящики: вдруг письмо оказалось не в папке «Входящие», а попало, например, в «Спам». Счет с подарочным купоном можно распечатать: вам помогут это сделать в абонентском отделе главного офиса DAUTKOM (ул. Елгавас, 1б) или в центре обслуживания клиентов в Ditton Nams. Можно также, придя в ирландский паб, предъявить купон в электронном виде на своем смартфоне, планшетном компьютере и т. д.

 

Убедительная просьба: и бумажные, и электронные купоны необходимо предъявлять официантам ПЕРЕД оформлением заказа.