«Свадьба года» – 2017: смотрим и голосуем!9

«Свадьба года» – 2017: смотрим и голосуем!
В восьмой раз в нашем городе проходит конкурс «Свадьба года», популяризирующий семейные ценности. На сей раз 52 пары из различных самоуправлений борются за победу.

В этом году с 1 марта началось голосование за понравившуюся пару на портале grani.lv и в социальных сетях, 6 марта к порталу и соцсетям присоединился ресторан VĒSMA (улица Ригас, 49), где можно проголосовать бесплатно при помощи бумажных карточек.

 

В понедельник, 5 марта, началась ротация видеороликов участников конкурса на TV DAUTKOM. Всё видео разделено на отдельные программы: первая программа – пары № 1 – 10, вторая – пары № 11 – 20, третья – пары № 21 – 30, четвертая – пары № 31 – 40, пятая – пары № 41 – 52.

 

График трансляций на этой неделе таков: понедельник, 19 марта, - первая программа; вторник, 20 марта, - вторая программа; среда, 21 марта, - третья программа; четверг, 22 марта, - четвертая программа; пятница, 23 марта, - пятая программа. ВСЕ программы начинаются в 18:00. В субботу, 24 марта, в 17:00 можно познакомиться с первой, второй и третьей программами; в воскресенье, 25 марта, в 17:30 – с четвертой и пятой.

 

О времени показа видеороликов на TV DAUTKOM мы будем регулярно напоминать. Следите за информацией на нашем портале!

 

Во вторник, 20 марта, в ресторане VĒSMA состоится первый подсчет голосов.

 

Дополнительную информацию об участниках проекта ищите в разделе «Свадьба года»

 

Напоминаем, что каждая участвующая в конкурсе «Свадьба года» пара имеет свой номер, единый и на портале grani.lv, и в ресторане VĒSMA, и на TV DAUTKOM.