DAUTKOM снова поможет разобраться с телефонами и планшетами4

DAUTKOM снова поможет разобраться с телефонами и планшетами
В субботу, 26 мая, с 10:00 до 13:00 в пункте обслуживания клиентов DAUTKOM в Ditton Nams продолжится серия «Теплых встреч с DAUTKOM» – сотрудники предприятия будут помогать пожилым горожанам освоить современные мобильные телефоны, планшетные компьютеры и прочие средства связи.

«Идея устраивать такие встречи появилась после того, как сотрудники предприятия, находясь в общественных местах города, откликались на просьбы людей в возрасте помочь им с современной техникой. К тому же мы регулярно получаем письма и звонки от пожилых жителей нашего города, которые просят помощи в “общении” с современными средствами связи. Один дедушка, например, не знал, как отключить однажды установленный будильник, и каждый день просыпался от его раннего сигнала, хотя в этом у него не было никакой необходимости. А пришедшая как-то женщина выключила звук в телефоне и не знала, как включить его обратно. Ходила и прислушивалась к виброзвонку. С целью помочь этим людям и появились наши “Теплые встречи с DAUTKOM”», – рассказывает представитель предприятия DAUTKOM Ирина Харун.

 

Всем таким людям сотрудники DAUTKOM помогают с радостью и совершенно безвозмездно. Вот и очередная возможность для сениоров Даугавпилса прийти и узнать, какие полезные функции таит в себе их телефон или компьютер, а также – как их использовать. 26 мая горожан будут ждать в пункте обслуживания клиентов на очередной «Теплой встрече с DAUTKOM», около эскалатора на центральном круге т/ц Ditton Nams.

 

DAUTKOM снова поможет разобраться с телефонами и планшетами