Беременных приглашают на бесплатную встречу и мастер-класс6

Беременных приглашают на бесплатную встречу и мастер-класс
С 22 по 28 марта проходит Международная неделя доул, в рамках которой состоится встреча с будущими мамами и папами (!) в Даугавпилсе 26 марта.

Доула – это помощница при родах, оказывающая практическую, информационную и психологическую поддержку будущим родителям. Встречу организует клуб Laimīgi bērni un vecāki, руководитель которого Алла Ринкевич сама является доулой и консультантом по грудному вскармливанию.

 

«Беременность - это такое замечательное, радостное и непростое дело. Все пытаются дать совет, осыпая поучениями со всех сторон, но при этом не имеют ни малейшего понятия, как утомительно это может быть для будущей мамы. А ведь больше всего мамочке в это момент хочется понимания, тепла и уюта, без давления и нравоучений узнать ответы на все интересующие ее вопросы в комфортное для нее время. Именно поэтому мы спешим сообщить, что в связи с Международной неделей доул у будущих родителей будет возможность получить ответы на интересующие их вопросы», - приглашает на встречу клуб счастливых детей и родителей.

 

Мероприятие состоится 26 марта в 17:00 в здании ЗАГСа на ул. Райня, 27 (2-й этаж).

 

В программе:


-- беседы и общение в формате «вопрос-ответ» с доулой,

 

-- презентации о родовом и послеродовом периоде,

 

-- церемония для беременных накануне родов «Благословение пути»,

 

-- демонстрация секретов применения ребозо (полотна) для расслабления до родов, во время этого процесса и после него.

 

Данное мероприятие организованно не только для будущих родителей, но также и для тех, кто сам заинтересован вступить в ряды доул.

 

Подробная информация о встрече по тел. 26431447.