Театральная LAVKA

Театральная LAVKA
Вы знаете, что в марте отмечается Международный день театра? Команда LAVKA в тайне всегда желала узнать, что скрывает в себе мир театрального закулисья, поэтому никак не могла упустить возможность приоткрыть эту завесу немного шире в честь праздника, посвященного театру.

28 марта в 18.00 цикл разговоров LAVKA откроет новый сезон мероприятием под названием Театральная LAVKA. В этот раз разговоры на лавочке пройдут на сцене Даугавпилсского театра, благодаря чему посетителям мероприятия смогут сами забраться на сцену и взглянуть на зал со стороны актёра.

 

Как проходит премьера? Какие способы использую актёры, чтобы запомнить все тексты? Насколько важен правильный выбор костюмов? Что это за монстр – сценография? Что на самом деле делает режиссер? Своим опытом в разговоре на лавочке поделятся гости LAVKA:

 

• Вадим Богданов (Актёр Даугавпилсского театра)

 

• Даце Слока (сценограф, художник по костюмам)

 

• Олег Шапошников (режиссер, Председатель правления Даугавпилсского театра)- да, вы не ошиблись, у вас действительно будет возможность задать вопрос самому директору театра.

 

Встречаемся все на мероприятии Театральная LAVKA 28 марта в 18.00 в Даугавпилсском театре!


Вход свободный!


LAVKA – цикл разговоров на лавочке, посвященный различным темам, в которых приглашенные гости в неформальной обстановке делятся своим опытом.