Природное масло – от простуды лекарство2

Природное масло – от простуды лекарство
Бесспорно, природа – самый лучший лекарь. Ни в одной аптеке вы не найдете универсального лекарства, способного излечить больного от нескольких недугов сразу. И при этом не навредить ему! А в кладовой  матушки-природы – сколько угодно! 

Натуральные масла, приготовленные исключительно из природных компонентов, – как раз из этой серии. Об уникальных свойствах рассказывает Надежда Шабазова, президент латвийской компании ŠAAR, продукция которой была отмечена золотой медалью на престижной международной выставке в Испании.

 

– С самого рождения человека повсюду сопровождают химические  консерванты, красители, усилители вкуса, ароматизаторы... Все эти достижения цивилизации самым пагубным образом сказываются на нашем здоровье. Как нам вывести вредные вещества из организма? Да хотя бы с помощью кедрового масла или масла грецкого ореха. Эти препараты  великолепно очищают легкие и бронхи, используются при лечении хронических гастритов и нарушении обмена веществ.

 

– Расскажите про ваш знаменитый облепиховый бальзам!

 

Природное масло – от простуды лекарство

 

– Это первый препарат, который мы начали производить 15 лет назад. Бальзам оказался даже эффективнее уже известного своими целебными свойствами облепихового масла, так как, помимо ягод и косточек, для его приготовления используются и молодые побеги с листьями. Препарат зарекомендовал себя как великолепное средство при лечении гастрита, язвенных болезней, хронического колита и запора, при нарушении пищеварения. При наружном применении бальзам залечивает раны, ожоги, трофические язвы.

 

– Что можно посоветовать для укрепления сердечно-сосудистой системы?


Природное масло – от простуды лекарство

 

– Амарантовое масло – великолепное средство для очистки сосудов. Я настоятельно рекомендую продукт страдающим сердечной аритмией и стенокардией. С его помощью можно устранить эти дефекты. Кроме того, благодаря наличию сквалена, амарантовое масло является мощным противоопухолевым средством.

 

– В Латвии растет число переболевших гепатитом А. Им природа тоже может помочь?


Природное масло – от простуды лекарство

 

– С древних времен для очистки и улучшения работы печени используется масло расторопши. Его применяют также для выведения токсинов из организма, снижения уровня холестерина, при сахарном диабете. При проблемах с почками мы рекомендуем HIKURBETIN – масло из семян тыквы и экстракта облепихи. Кроме того, этот препарат предотвращает развитие простатита и аденомы у мужчин, повышает потенцию.

 

– А чем уникально масло черного тмина?

 

– Это самый настоящий природный антибиотик, он с легкостью справляется с любыми воспалительными процессами. Препарат способен провести полный «капитальный ремонт» организма человека, поскольку он действует на вилочковую железу, отвечающую за наши защитные силы.

Масло черного тмина используется в урологии и гинекологии, кроме того, являясь природным антидотом, оно помогает избавиться от алкогольной зависимости.

 

– Какое масло поможет восстановить шевелюру?

 

Природное масло – от простуды лекарство

 

- Зеленое масло – это целебный бальзам из лекарственных растений и кореньев, его надо втирать в кожу головы два раза в неделю. Эффект вы увидите уже через месяц – сначала на месте облысения появится легкий волосяной  покров, а затем шевелюра. Средство помогает при лечении себореи, псориазе и восстановлении поврежденных волос. При внутреннем употреблении укрепляет ногти. 

 

Компания ŠAAR предлагает тринадцать видов натуральных масел с целебным эффектом.

 

Магазин ELIT:


• ул. 18 Новембра, 136, ТЦ Rimi;

• ул. Ригас, 9, ТП Solo;

• ул. Архитекту, 3, ТЦ MAXIMA.

Тел. 20020082, www.elit.lv

 

DOM KEDRA:


• ул. Циетокшня, 8

    (рядом с детской поликлиникой); 

• ул. Валкас, 2s

    (Кожзавод, на территории рынка); 

• ул. Циетокшня, 60

   (DITTON NAMS, место № 28). 

Тел. +371 20020082.

 

Внимание!


В связи с тем, что на латвийском рынке появилось очень много подделок нашей продукции, при покупке, пожалуйста, обращайте внимание на производителя (на упаковке указано — SIA ŠAAR).