Акция в Silver Screen: купи билет за евро и посети любую премьеру (ВИДЕО)19

Акция в Silver Screen: купи билет за евро и посети любую премьеру (ВИДЕО)
Знаменитый творец киноужасов Альфред Хичкок утверждал, что кино – это жизнь, из которой вырезано все скучное. Недаром поход в кинотеатр всегда становится для нас небольшим приятным событием, ведь так здорово забыть на время о своих заботах и делах и полностью погрузиться в другой, заманчивый мир.

Опрос, проведенный на улицах Даугавпилса, показал, что посещают горожане кинотеатр Silver Screen не слишком активно. Представители старшего поколения, хотя и относятся к «великому немому» хорошо, в кинотеатр выбираются нечасто, разве что со своими внуками во время каникул.

 

Школьники сетуют на дороговизну билетов и нехватку на них карманных денег. Тем более, что есть возможность смотреть новинки кино в интернете совершенно бесплатно. Кто-то заявил, что некогда ходить в кино, поскольку все время и силы отдают усердной учебе в школе. Правда, попадались и такие, кто следит за мировыми премьерами, просматривает трейлеры и участвует в акциях кинотеатра, выбирая понравившееся кино.

 

 

До 29 марта в кинотеатре Silver Screen проходит очень приятная акция: при покупке билета стоимостью в один евро, можно будет в апреле посетить на выбор любой киносеанс. Причем, выбрать будет можно, как фильмы в обычном формате, так и в 3D.

 

По словам представителя кинотеатра Анны Олехнович, акция поможет одновременно сэкономить и приобщиться к киноискусству. Ведь все, кто приобретут в марте билеты за евро, смогут с 6 по 26 апреля посетить любую премьеру в Silver Screen.

 

«До 29 марта в кинотеатре проходит акция, в ходе которой можно приобрести за 1 евро билет и посетить потом любой киносеанс с 6 по 26 апреля включительно. Все это делается для того, чтобы сделать поход в кино доступным для самых разных категорий наших жителей. Эта акция позволит даже людям с ограниченными финансовыми возможностями всей семьей посетить кинотеатр, выбрав фильм на свой вкус», - пояснила Анна.

 

Тем более, что в кинотеатре Silver Screen на апрель, когда будут действовать билеты в один евро, запланировано сразу семь кинопремьер, рассчитанных на самую разную аудиторию. Это и мультфильмы для детей, и комедии, и детективы, и фэнтези, и хоррор.

 

Пока большинство кинофильмов показывают с русским дублежом, но бывают и киносеансы на оригинальном (английском) языке с русскими и латышскими субтитрами. За такими показами нужно следить на домашней страничке кинотеатра.