С наступающим радостным Праздником!

С наступающим радостным Праздником!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

 

Уважаемые даугавпилчане и жители Латгалии!  Искренне и сердечно поздравляю всех Вас с наступающим радостным Праздником – Светлым Христовым Воскресением!

 

Каждый год мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, торжество веры над смертью! Пасха – это время, когда сердца открываются свету. Пусть яркий свет этого великого праздника озарит весь мир, подарит надежду, радость и счастье людям. Вдохновляя на добрые дела, заботу о ближнем и созидание, приобщая людей к отеческим традициям и духовным истокам, Пасха несет глубокий нравственный смысл.

 

Пусть пасхальный звон развеет тревоги и печали, пусть улыбками светятся лица и счастьем глаза. Пусть милостью и лаской Божьей наполнятся сердца и души, дела и поступки будут успешными, а мысли – жизнерадостными. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют Вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собираются Ваши семьи!

 

Поздравляя всех Вас с этим большим и светлым Праздником, от всего сердца желаю Вам доброго здравия на многая и благая лета, мира и благополучия. Со светлым Праздником Пасхи!

 

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

 

Генеральный консул

Республики Беларусь

в Даугавпилсе В.Климов