«Свадьба года» – 2017: смотрим и голосуем!

«Свадьба года» – 2017: смотрим и голосуем!
В восьмой раз в Даугавпилсе проходит конкурс «Свадьба года», популяризирующий семейные ценности: на этот раз 52 пары из Даугавпилса, Даугавпилсского края, Риги и других латвийских самоуправлений борются за победу.

В этом году с 1 марта началось голосование за понравившуюся пару на портале grani.lv и в социальных сетях, 6 марта к порталу и соцсетям присоединился ресторан VĒSMA (улица Ригас, 49), где, как и в соцсетях, можно проголосовать бесплатно при помощи бумажных карточек.

 

5 марта, началась ротация видеороликов участников конкурса на TV DAUTKOM. Всё видео разделено на отдельные программы: первая программа – пары № 1 – 10, вторая – пары № 11 – 20, третья – пары № 21 – 30, четвертая – пары № 31 – 40, пятая – пары № 41 – 52.

 

График трансляций на этой неделе таков: понедельник, 2 апреля, - первая программа; вторник, 3 апреля, - вторая программа; среда, 4 апреля, - третья программа; четверг, 5 апреля, - четвертая программа; пятница, 6 апреля, - пятая программа. ВСЕ программы начинаются в 18:00. В субботу, 7 апреля, в 17:00 можно познакомиться с первой, второй и третьей программами; в воскресенье, 8 апреля, в 17:30 – с четвертой и пятой.

 

О времени показа видеороликов на TV DAUTKOM мы будем регулярно напоминать. Следите за информацией на нашем портале!

 

Дополнительную информацию об участниках проекта ищите в разделе «Свадьба года»

 

Напоминаем, что каждая участвующая в конкурсе «Свадьба года» пара имеет свой номер, единый и на портале grani.lv, и в ресторане VĒSMA, и на TV DAUTKOM.

 

Также напоминаем, что голосование продлится до 20 апреля. Победители – 15 пар – определяются суммой голосов, полученных ВСЕМИ видами голосования – SMS, социальные сети, VĒSMA.

 

После определения 15 лучших пар за дело берется жюри. Все 15 лидеров оказываются в одинаковом «нулевом» положении. Жюри из их числа выбирает пять пар-победительниц путем открытого голосования. Остальные 10 пар оказываются на шестом месте.